Акция «Засветись Камчатка»

5 марта 2019 - Администратор
Акция «Засветись Камчатка»

Акция «Засветись Камчатка» направлена на уменьшение аварийных ситуаций с участием пешеходов на Российских дорогах, на снижение количества погибших в ДТП, на защиту водителей и пешеходов. Для этого предлагается пешеходам носить на своей одежде фликер (светоотражающий элемент).

В рамках акции педагог МАОУ «Средней школы № 36» Мишалова Е.В. провела с детьми старшего дошкольного возраста мастер-класс по изготовлению индивидуальных световозвращающих наклеек.

В ходе мастер-класса, педагог сообщила детям об актуальности темы, цели и задачи данного мероприятия. После теоритической части, все преступили к изготовлению фликеров.

Такой фликер, изготовленный своими руками, ребёнок с удовольствием будет носить на одежде или рюкзаке.

Смотреть фотоальбом Мастер-класс