Благотворительная ярмарка

8 мая 2019 - Администратор
Благотворительная ярмарка

19 апреля в нашем учреждении прошла благотворительная ярмарка.

Ярмарки на Руси не просто прижились, но и стали традицией. Хорошей традицией стало проведение  ярмарки и в нашем учреждении. Второй год она носит благотворительный характер. Все вырученные средства переправляются на счет ребенка, которому необходима медицинская помощь.

В начале ярмарки гостей радостно и оживленно приветствовали сотрудники учреждения, а дети, в свою очередь, водили хороводы, играли и веселились. После концерта началась бойкая торговля домашней выпечкой и поделками, сделанными своими руками. Затем педагоги для детей и родителей показали мастер-класс по работе с фетром и соленым тестом.

Весенняя ярмарка прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями; интерес к данному мероприятию превзошел все возможные ожидания. Она  принесла много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений как детям, так и их родителям, а также самому коллективу ДОУ

Фотоальбом благотворительная ярмарка