Новогодние утренники 2018-2019 учебный год

30 января 2019 - Администратор
Новогодние утренники 2018-2019 учебный год

Новый год для ребят – это сказка, которую они ждут с нетерпением. Ведь в этот удивительный праздник могут исполняться самые заветные желания и мечты.

С 21.12.2018 г. по 27.12.2018 г. в нашем детском саду проводились новогодние утренники под руководством музыкальных руководителей Токарь Л.В. и Шалаевой О.В.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

Воспитатели, родители, дети, младшие воспитатели, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Сотрудникам детского сада пришлось перевоплотиться в разных героев: озорную Бабу Ягу, веселого Снеговичка, Волка, Снегурочку, щедрого Деда Мороза! С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами возле ёлки. После представления дети фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Смотреть фотоальбом Новогодние утренники 2018-2019 учебный год