Символ года

23 января 2019 - Администратор
Символ года

Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс новогодних поделок, в этом году он назывался«Символ года»,  участниками которого стали воспитанники и их родители. Изготовление поделок играет очень большую роль в детском творчестве, поскольку они позволяют проявить фантазию и сообразительность, поднять настроение, снять усталость. Все поделки, представленные на смотр-конкурс, были изготовлены с душой. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью.

Главное условие конкурса – использовать в работах любой материал, это может быть бумага, картон, вата, поролон, даже рожки, все, что только придет в голову нашим фантазерам. А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, игрушку! Они наперебой рассказывали, как все вместе с мамами и папами мастерили свой шедевр.

Поделки оказались настолько разнообразны и интересны, что жюри было в замешательстве – кто же лучший?! В результате единогласно сошлись во мнении, что проигравших нет. Все стали достойными победителями!

Дети  очень довольны  и радуются тому, что самостоятельно или вместе с родителями занимаются творческой деятельностью. А для родителей это прекрасный повод провести свободное время вместе с детьми и получить от совместного творчества огромное удовольствие.

В смотре-конкурсе приняли участие 104 семьи.

Все участники были отмечены грамотами и призами.

Смотреть фотоальбом Символ года