Весенняя ярмарка

31 мая 2018 - Администратор
Весенняя ярмарка
           В нашем детском саду уже стало ежегодной традицией проведение весенней ярмарки, в которой принимают участие все возрастные группы и родители.

26 апреля 2018 года ярмарка прошла благотворительная под девизом «Дети должны жить!». Соответствующая предварительная работа была проведена с родителями детей. С самого начала они были поставлены в известность: все средства, вырученные на ярмарке, будут определены на лечение нашего земляка Юры Кравченко, который борется с тяжелыми заболеваниями. Наши родители отнеслись к мероприятию с хорошим настроением и с большим энтузиазмом.

Гостей радостно и оживленно приветствовали педагоги ДОУ, облаченные в яркие, красивые сарафаны, а дети, в свою очередь, водили хороводы, играли и веселились.

Каждая группа с большой любовью разложила на «торговых рядах» свои дары. А их было предостаточно: компоты, великолепная домашняя выпечка, а также различные поделки, сделанные своими руками.

Наши родители не только постарались для того, чтобы столы «ломились» от яств, но и еще выступили в роли активных участников ярмарки: были и покупателями и даже продавцами. Всем родителям была выражена огромная благодарность за активное участие в благотворительной ярмарке.