Информация о языке обучения: русский

Цель:

— создать комплексную систему по физическому воспитанию детей дошкольного возраста и оздоровлению детей;

— осуществлять личностно-дифференцированный подход;
— внедрение эффективных здоровьесберегающих технологий, обеспечивающий выбор оптимальных — методов оздоровления детей;
— развитие комплексной системы психолого-медико–педагогической помощи и коррекции задержки психического развития у детей дошкольного возраста;
— совершенствование модели взаимодействия МДОУ и семьи по вопросам
оздоровления детей.

Задачи:

1.Организовать образовательный процесс в соответствии с основной общеобразовательной программой дошкольного образования.

2. Обеспечить преемственность между дошкольным и начальными этапами образования: физическое, познавательное, экологическое, художественно-эстетическое воспитание и развитие.
3. Сохранять здоровье детей при достижении высокого качества обучения и развития.

4
. Создать благоприятные условия для естественного эффективного развития и саморазвития ребенка, эмоционального благополучия.

название

автор

Уровень (ступень) направленности

Контингент воспитанников