Правоустанавливающие документы

Приказ о назначении руководителя

В образовательной организации платные услуги не оказываются

В образовательной организации документы по коллективному договору отсутствуют

В образовательной организации сведения о государственной аккредитации отсутствуют

Отчет об исполнении предписаний органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ

Свидетельство о постановке в УФНС

Режим занятий обучающихся

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Свидетельство о государственной регистрации прав на здание

Санитарное эпидемиологичекое заключение

Образовательные стандарты ФГОС

Договор с родителями

Положение о порядке приема детей в МБДОУ

Показатели деятельности по самообследованию

Постановление Администрации ПКГО №277 от 04.03.2016г. "О размере платы, взимаемой с родителей..."

Постановление об утверждении положения о порядке установления, поступления и расходования платы взимаемой с родителей

Приказ Министерства образования и науки РФ от08.04.2014 года № 293 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 28.12.2015 года, № 1527 «Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности»

Выписка из ЕГРН об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости на земельный участок

Лицензия с приложением на осуществление медицинской деятельности

Лицензия с приложением на осуществление образовательной деятельности

Планы финансово-хозяйственной деятельности