Правоустанавливающие документы

В образовательной организации платные услуги не оказываются

В образовательной организации документы по коллективному договору отсутствуют

В образовательной организации сведения о государственной аккредитации отсутствуют

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Образовательные стандарты ФГОС

Постановление об утверждении положения о порядке установления, поступления и расходования платы взимаемой с родителей

Приказ Министерства образования и науки РФ от08.04.2014 года № 293 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 28.12.2015 года, № 1527 «Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности»